Статьи

Лови момент с DM 365

7 марта 2019

Лови момент с DM 365

Иногда приятно сделать короткий перерыв в череде рабочих дел, остановиться и представить все, чего мы достигли. Размышляя о событиях последнего времени, можем с уверенностью заявить: мы работали динамично и продуктивно.

Лишь некоторые достижения и особенные моменты, случившиеся в DM 365 за прошедшее время:

Выпуск новой версии 4.0 системы MainEDC™, охватывающей EDC и IWRS. Пользователи, которым знакомы предыдущие версии MainEDC™, уже отметили удобство, продвинутый функционал и надежность новой версии продукта.

Реализация более десяти новых процессов в рамках системы, внедрение новых и улучшение уже имеющихся системных характеристик.

Свыше 50 000 часов отведено на разработку программного обеспечения.

Рост команды на 25%. Пополнение коллектива выдающимися и опытными профессионалами отрасли помогает нам выводить продукт на новые уровни.

Рост количества охватываемых нозологий на 12%.

Увеличение количества проектов с использованием MainEDC™ в 2,5 раза.

Обработка свыше 365 000 эИРК (электронных индивидуальных регистрационных карт) в нашей системе EDC & IWRS.

Мы активно стремимся продолжить развитие нашего продукта, внедрить инновационные функции в систему, поддерживать профессиональный рост членов команды. Бэклог изменений для MainEDC™ версии 5.0 проработан, и мы уже на пути его реализации.

В Data Management 365 мы придерживаемся методологии Agile и ее принципов. Мы применяем Agile подход ко всем ежедневным активностям: начиная от найма сотрудников и заканчивая разработкой программного обеспечения. Мы продолжим внедрение Agile практик во все бизнес-процессы.

Другим ключевым направлением развития компании и продукта в ближайшем будущем мы видим расширение использования и повышение качества внедрения технологических практик СI (continuous integration – непрерывная интеграция) и DevOps (development operations – интеграция разработки и эксплуатации).

Также в списке наших планов: валидированный автоматизированный процесс разработки программного обеспечения без бумажных документов и быстрая доставка ИТ-решений нашим клиентам.

Счастливые клиенты. Профессиональная команда. Высококачественный продукт. Безупречный сервис.

Следите за нами на LinkedIn и читайте новости на нашем веб-сайте. Оставайтесь в курсе событий!

Catch The Moment With DM365

Новости