Новости

30 сентября 2021 Новости

Как сэкономить на мониторинге до 75%

Как известно, мониторинг в клинических исследованиях – это одна из самых высокозатратных статей бюджета. Огромной нагрузкой ложится on-site мониторинг, но зачастую его вклад именно в качество данных не столь велик. Одновременно с этим главный фундаментальный тренд, активно поддерживаемый регуляторами в том числе посредством новой редакции GCP R2 – "уменьшение стоимости лекарственных средств при повышении качества".

75%.jpg

Компания Data Management 365 всегда уделяла особое внимание методам, позволяющим сделать лекарственные средства более доступными, поэтому мы сосредотачиваем свои усилия не только на разработке продукта, но и на том, чтобы выработать методологию внедрения ультрасовременных практик в процессы наших клиентов. 

MainEDC™ + eСOA + Risk Based Monitoring + Remote Monitoring + Data Science

Именно эта связка призвана реализовать максимально возможный регуляторно-обоснованный подход к удешевлению как мониторинга, так и проведения клинического исследования в целом. Комплекс, состоящий одновременно из технологий и методов, позволяет использовать гибридный подход при проведении клинических испытаний. Мы помогаем своим клиентам реализовать любой маневр по внедрению удаленного мониторинга в компании, не только применяя инструмент, но и производя необходимые изменения в системе качества для соответствия регуляторным требованиям.

Подобная практика великолепно себя зарекомендовала в одних из крупнейших в мире проектов, проводимых на нашей платформе, а также получила высокую оценку во время очных инспекций регуляторов и многочисленных аудитов Data Management 365.

В наших планах продолжение активного развития экосистемы и усиление роли Clinical Data Science в процессах, предлагаемых для реализации в клинических исследованиях наших клиентов. 

Хотите получить больше информации? 

Запишитесь на персональное демо и консультацию!