Новости

1 июня 2023 Новости

Дата Менеджмент 365 на выставке GITEX Africa 2023 и в составе бизнес-миссии РФ в Марокко

В эти дни наша делегация работает на коллективном стенде международного и петербургского экспортных центров на выставке GITEX Africa, которая проходит с 31 мая по 2 июня в Марракеше (Марокко).

gitex.jpg


Страна проявляет огромный интерес к современным технологиям и ИТ-решениям, отдельно подчеркивая тот факт, что именно российские продукты являются привлекательными для Марокко и других стран Африки – не только с точки зрения стоимости, а в большей степени благодаря эффекту, который мы в ДМ 365 называем трансфером технологий https://dm365.ru/services/dms/.
Это означает, что мы не просто внедряем свои решения и реализуем услуги под ключ, а делимся своей компетенцией, глубокими познаниями в предметной области, таким образом развивая целевую аудиторию и повышая уровень зрелости каждого нового рынка.

Мы благодарим организаторов бизнес-миссии, Центр Поддержки Экспорта г. Санкт-Петербурга, за предоставленную возможность пообщаться с потенциальными заказчиками услуг ДМ 365 в Африке и познакомить их с разработанной в России системой MainEDC™, признанной best-in-class решением мирового уровня для организации сбора и обработки данных научных исследований в области медицины и смежных отраслях.