Новости

31 мая 2023 Новости

Дата Менеджмент 365 включена в реестр разработчиков ИИ решений

С 29 января 2023 года по поручению Президента Российской Федерации от No Пр-172 п. 2 пп. «г» Правительство Российской Федерации ведёт работу по сбору информации о наиболее актуальных отечественных решениях в области искусственного интеллекта.

Сегодня, 31 мая 2023 года, команда Дата Менеджмент 365 была включена в реестр разработчиков ИИ решений ( решение 6.18.1-10.1э). Всего в списке 400 компаний в России, которые разрабатывают и успешно выводят на рынок собственные решения на основе искусственного интеллекта.

Мы гордимся этим достижением и ценим признание значимости разработок нашей компании в области искусственного интеллекта. Быть включенными в реестр разработчиков ИИ решений — это заслуженное признание нашей работы и значимого вклада в развитие высоких технологий в Российской Федерации.

Мы благодарим Правительство Российской Федерации, Минэкономразвития России и Минцифры России за высокую оценку нашей деятельности и доверие, которое они проявляют к нашей компании.

Мы также хотели бы поздравить остальные компании и исследовательские центры, включенные в реестр, с этим значимым достижением. Вместе мы создаем инновационные решения и продвигаем отечественные технологии на новый уровень.

Будучи частью прогрессивного сообщества, мы обязуемся продолжать нашу работу в области искусственного интеллекта, разрабатывать новаторские решения и вносить свой вклад в развитие высоких технологий в России.

Спасибо всем, кто поддерживает нас на нашем пути и помогает нам достигать новых вершин в области искусственного интеллекта. Мы гордимся тем, что наша компания признана в числе лидеров этой важной отрасли и будем стараться быть достойными признания.

В наших ближайших планах — расширить линейку использования ИИ и предложить новые совершенно уникальные возможности участникам рынка.

Пообщаемся об ИИ-решении для вас?