Новости

17 октября 2023 Новости

Экосистема MainEDC™ признана лидером в своей категории по версии SourceForge

MainEDC™ возглавила рейтинг в категории электронных систем для клинических исследований на платформе SourceForge!

В области клинических исследований нельзя недооценивать важность точности и эффективности обработки данных. Наша платформа заняла ведущую позицию в категории электронных систем для клинических исследований на известном портале SourceForge. Этот портал служит авторитетным ориентиром при оценке IT-решений для бизнеса.

SourceForge – это информационный ресурс, где IT-профессионалы и специалисты по закупкам ищут, сравнивают и оценивают программное обеспечение и сервисы, и где обеспечиваются высокие стандарты при составлении рейтингов и публикации отзывов.

Эксперты отмечают, что MainEDC™ отличается многофункциональностью, которая позволяет исследовательским группам, Спонсорам и командам КИО в режиме реального времени собирать, мониторить и анализировать данные клинических исследований. Продукт является результатом многолетнего опыта и постоянного стремления к инновациям в области клинической информатики.

Эксперты отметили:

  • Гибкость: Платформа позволяет настраивать процессы сбора данных под уникальные требования каждого клинического испытания, предоставляя возможность модифицировать формы, логику и потоки данных без вмешательства IT-специалистов.

  • Модульность: Экосистема включает в себя модули для управления документами, учётом пациентов, мониторингом, отчетностью, большими медицинскими изображениями, предоставляет прямой доступ для пациентов, что делает MainEDC™ комплексным решением для исследований различного масштаба.

  • Безопасность: Продукт соответствует международным стандартам безопасности и защиты данных, включая GDPR и FDA 21 CFR Part 11, что обеспечивает надежную защиту конфиденциальной информации.

  • Пользовательский интерфейс: Интуитивно понятный интерфейс MainEDC™ упрощает процесс обучения и повышает продуктивность работы пользователей.

  • Поддержка и обучение: Компания Data Management 365 предоставляет всестороннюю поддержку пользователей и обучение, что облегчает внедрение системы и её использование в долгосрочной перспективе.

Признание SourceForge подчеркивает не только высокий уровень удовлетворённости пользователей и экспертов экосистемой MainEDC™, но и подтверждает её технологическое превосходство в отрасли. Этот успех является показателем инновационности и надежности продукта, а также способности компании адаптироваться к динамично меняющимся требованиям рынка. 

Признание экосистемы MainEDC™ как лидера в своей категории на SourceForge стало возможным благодаря усилиям всей команды Data Management 365. Мы искренне благодарны коллегам, чья профессиональность, талант и самоотдача каждый день вносят весомый вклад в разработку и совершенствование MainEDC™. Это сотрудники, стоящие за каждой функцией, каждым пользовательским интерфейсом и каждым обновлением, кто делает наш продукт не просто функциональным, но и интуитивно понятным и удобным для клиентов по всему миру.

Каждый отзыв клиента, каждый час поддержки и каждый проведенный вебинар по обучению пользователя – все это слаженная работа наших специалистов, стремящихся предоставить лучший сервис и опыт использования нашего продукта. Наш коллектив – это сердце MainEDC™, и этот успех принадлежит каждому члену нашей большой и дружной команды.

Leader badge