Новости

6 ноября 2023 Новости

Инновации и экспертиза: встречайте нового директора по развитию бизнеса и маркетингу

Дата Менеджмент 365, ведущий разработчик программного обеспечения для клинических испытаний в России, с гордостью объявляет о назначении Ольги Пинчук на должность главы отдела маркетинга и развития бизнеса. С богатым опытом в клинических исследованиях и глубокими знаниями в IT и медицине, Ольга готова внести свой вклад в дальнейшее развитие наших инновационных решений.

23SEP23.jpg

Ольга приходит к нам с богатым профессиональным опытом. Её знания и опыт в области управления данными, разработки программного обеспечения в клинических исследованиях позволят нам улучшить уже существующие системы и разработать новые инновационные подходы.

На новой должности Ольга будет фокусироваться на укреплении связей с клиентами и разработке стратегий, которые поддерживают нашу миссию предоставления высококачественных услуг. Особое внимание будет уделено усовершенствованию наших систем сбора и обработки данных, а также применению передовых технологий в сфере искусственного интеллекта.

Ольга нацелена на создание прочного диалога с нашими клиентами. Её способность говорить на "одном языке" с клиентами, благодаря глубокому пониманию специфики клинических исследований, делает её идеальным кандидатом для этой роли. Мы уверены, что под его/её руководством отдел маркетинга и развития бизнеса достигнет новых высот в обслуживании клиентов.

Мы приглашаем наших клиентов и партнеров связаться с Ольгой по электронной почте (bdhead@datamanagement365.com), чтобы обсудить, как наши услуги могут помочь ваши проекты достичь новых уровней эффективности и инноваций.

Пишите!