Новости

14 ноября 2023 Статьи

Как использовать государственные субсидии для покупки нашей платформы вдвое дешевле или даже бесплатно!

В поисках финансирования для вашего фармацевтического проекта? Не пропустите уникальные возможности от Фонда Развития Промышленности! Если вы российская компания, занимающаяся разработкой новых лекарственных препаратов и их клиническими исследованиями, то эта информация для вас. 

В условиях постоянной нехватки финансовых ресурсов, многие ищут поддержку в государственных органах, но часто упускают из виду Фонд Развития Промышленности. Этот фонд предлагает ряд программ, способных значительно облегчить финансовую нагрузку на ваш бизнес. Особое внимание стоит обратить на следующие три программы:

1. Программа Возмещения Затрат на Клинические Исследования: до 50% затрат компенсируются, с максимальной суммой в 400 млн рублей.

https://gisp.gov.ru/nmp/measure/6616939

2. Субсидии на Разработку Современных Технологий: предусмотрено возмещение до 70% затрат.

https://gisp.gov.ru/nmp/measure/10903089

3. Субсидия на НИОКР для Фармацевтической Промышленности: возмещается до 100% затрат, не превышая 100 млн рублей.

https://gisp.gov.ru/nmp/measure/12448342

Информация о этих программах доступна на официальном сайте Фонда. Не упустите шанс получить финансовую поддержку, ведь начальный пакет документов минимален, а процедура подачи заявок полностью дистанционная.

Более того, в рамках этих программ, вы можете получить полную компенсацию затрат на приобретение права использования программного обеспечения MainEDC™ с широким спектром функций. Это отличная возможность укрепить технологическую базу вашего проекта, практически без дополнительных затрат.

Поможем!