Новости

6 сентября 2023 Новости

Клинические регистры пациентов и заболеваний

В современной медицине информация — это не просто ресурс, это основа для принятия жизненно важных решений. От точности и оперативности данных зависит качество диагностики, эффективность лечения и, в конечном итоге, здоровье пациентов. Именно поэтому мы с гордостью представляем MainEDC™ Register — инновационное решение для управления клиническими регистрами пациентов и заболеваний.

Что такое клинические регистры пациентов?

Клинические регистры пациентов являются цифровыми «библиотеками», которые содержат ценную информацию о пациентах, столкнувшихся с конкретными заболеваниями или проходящих определенные виды лечения. Эти данные не только помогают медицинским профессионалам в непосредственной работе, но и предоставляют возможность для научных исследований, статистического анализа и мониторинга качества медицинских услуг.

Почему именно MainEDC™ Register?

Максимальная гибкость настройки: Забудьте о шаблонных решениях! Наша система позволяет настраивать каждый аспект регистра для удовлетворения уникальных потребностей вашей медицинской организации.

Прямая связь с пациентами: С MainEDC™ Register вы можете не только хранить данные, но и вовлекать пациентов в процесс лечения, предоставляя им возможности для обратной связи и мониторинга состояния здоровья,а также служит первичным звеном фармаконадзора.

Централизованное хранение медицинских изображений: Рентгены, МРТ, УЗИ и множество других типов медицинских изображений доступны вам в пару кликов.

Максимальная безопасность: Мы предоставляем надежные средства для защиты данных и соответствуем всем мировым стандартам безопасности.

Интегрированная отчетность: Отчеты и аналитика находятся в вашем распоряжении 24/7. Экспортируйте данные в различные форматы для глубокого анализа и принятия обоснованных решений.


Больше информации


Не упустите шанс стать частью медицинской революции с MainEDC™ Register! Свяжитесь с нами для детального разбора всех возможностей, которые откроются перед вашей организацией.

Присоединяйтесь к новому витку развития в управлении клинической информацией с MainEDC™ Register!