Новости

29 сентября 2023 Новости

Наше выступление на мероприятии по RWD

В самом сердце Москвы, в отеле "Radisson Blu Belorusskaya", 28 сентября 2023 года прошло мероприятие “Реальная клиническая практика: Современность и будущее”, которое собрало ведущих специалистов в области клинической практики, чтобы обсудить современные вызовы и будущие перспективы в медицине.

Это событие было организовано с учетом актуальных тенденций и требований, связанных с постоянно меняющейся областью здравоохранения и медицины. Оно предоставило участникам возможность обсудить и обменяться опытом, а также исследовать пути оптимизации клинической практики в условиях современной медицинской индустрии.

Мероприятие было разделено на несколько секций, каждая из которых затрагивала важные аспекты современной клинической практики:

1. Цифровизация в клинической медицине: Один из ключевых разговоров на мероприятии был посвящен роли технологий и цифровых решений в современной клинической практике. Спикеры обсудили внедрение электронных здравоохранительных записей, телемедицину и искусственный интеллект в диагностике и лечении.

2. Инновации в медицинских исследованиях: Ученые и исследователи делились своим опытом в области медицинских исследований и клинических испытаний. Было подчеркнуто, как важно сохранять высшие стандарты этики и безопасности в данной области.

3. Качество и безопасность в клинической практике: Эта секция касалась вопросов обеспечения безопасности пациентов и поддержания высокого качества медицинских услуг. Участники обсуждали текущие нормы и регуляции, направленные на улучшение этой сферы.

4. Обмен опытом и сетевое взаимодействие: Мероприятие также предоставило возможность участникам встретиться и обсудить общие интересы, что способствует долгосрочному сотрудничеству и обмену знаний.

Исполнительный директор Дата Менеджмент 365 Тимур Галимов выступил в Презентации Школы Реальной клинической практики: данные и доказательства с темой “Роль и значимость профессионалов в области клинической практики: актуальные тренды и потребности здравоохранения”.

В заключение мероприятия, участники подчеркнули важность дальнейших исследований и обучения в сфере клинической практики, чтобы оставаться на передовой линии медицинских инноваций. Мероприятие "Реальная клиническая практика: Современность и будущее" оставило следующее поколение врачей и исследователей вдохновленными и готовыми к вызовам современной медицины.