Новости

31 августа 2023 Новости

Обзор новых функций платформы MainEDC™

Лето 2023 года обогатило платформу MainEDC™ множеством новых функций и возможностей. В этой статье мы подробно рассмотрим ключевые инновации, которые обеспечат еще более эффективную работу и обмен данных в медицинских исследованиях. 

1. Значительное ускорение медицинского кодирования

Скорость и точность медицинского кодирования - вот что делает наши клинические исследования более производительными и результативными. Новая функция значительно ускоряет этот процесс, позволяя нашим пользователям быстрее анализировать и классифицировать медицинские данные. Буквально в начале июля мы значительно усилили команду и ускорили разработку нашей нейронной сети, и эта работа уже дает первые результаты.

2. Деперсонализация DICOM файлов

Конфиденциальность и защита данных - это наш приоритет. И вновь искусственный интеллект помогает нам и нашим пользователям полностью автоматизировать процесс анонимизации. Автоматическая деперсонализация DICOM файлов обеспечивает высокий уровень анонимности и безопасности, позволяя обрабатывать и обмениваться медицинскими изображениями, сохраняя личные данные пациентов в тайне. Функция уже используется в 7 крупных проектах сбора больших медицинских изображений.

3. Усовершенствование модуля Drug Supply

Наши настройки процессов управления поставками препарата (Drug Supply) стали еще более гибкими и функциональными. Теперь мы предоставляем возможности управления поставками между складами и центрами, позволяя управлять процессами поставок более эффективно и удовлетворять индивидуальные потребности.

4. Автоматизация запросов на изменение данных

Мы движемся в сторону полной автоматизации обработки клиентских запросов. Функция упрощает процедуру отмены выдачи препарата и становится важным этапом в нашей стратегии управления данными.

5. Кабинет Поля - мощный инструмент, который предоставляет вам всю необходимую информацию и контроль над вашими данными. Вот основные возможности, которые вы найдете в Кабинете Поля:

  • История Query
  • История Edit Checks
  • История изменений данных
  • Создание новых записей лога отклонений от Протокола
  • Просмотр отклонений
  • Создание новых записей eDCR
  • Просмотр eDCR

Кабинет Поля значительно облегчит вашу работу и поможет вам сфокусироваться на необходимых данных.

6. Появилась возможность отменить утверждения значения поля для монитора и менеджера по обработке данных!

Эта функция призвана упростить процесс обработки данных в системе.

Мы уверены, что новые функции сделают вашу работу более эффективной и удобной. Спасибо за то, что выбираете наш продукт! Мы всегда готовы предоставить вам лучшие инструменты для вашего успеха.


Напишите нам
чтобы узнать больше