Новости
17 июля 2023 Новости
15 и 16 июля в Москве проходил семинар по академическим клиническим исследованиям в онкологии и гематологии (SACROH–2023).
Более 15 экспертов из разных стран в формате лекций и мастер-классов осветили основные аспекты проведения кооперированных клинических исследований (КИ).
Целью мероприятия было формирование базовых компетенций, которые позволили бы инициировать и проводить кооперированные клинические исследования на базе любого медицинского учреждения, которое представили участники семинара.
Команда Дата Менеджмент 365 всегда поддерживает мероприятия, направленные на оптимизацию ресурсов проведения клинических исследований и повышение их эффективности вне зависимости от их коммерческой составляющей. В одной из сессий первого дня выступил исполнительный директор нашей компании Тимур Галимов с докладом “Как не растерять данные по ходу исследования. Создание плана сбора данных с помощью современных технологий науки о данных”.
Другие новости
11 декабря 2024 Новости
02 декабря 2024 Статьи