Новости

2 февраля 2024 Статьи

Безлимитное хранение настроек в MainEDC™!

Отличные новости! Сегодня мы объявляем о значительном обновлении политики хранения в экосистеме MainEDC™. В рамках стремления к повышению удобства и эффективности работы с проектами, мы вводим безлимитное хранение на QA-среде, позволяющее пользователям беспрепятственно хранить настройки всех проектов на неограниченный срок после архивации проекта.

Забудьте об ограничениях хранения – приветствуйте безлимитное хранение в QA-среде! Теперь ваши проектные настройки не только могут жить вечно, но и предоставляют вам свободу маневра и оптимизации без каких-либо барьеров.




🔥Неограниченная свобода для ваших идей! С этим обновлением вы получите мощный инструмент для сохранения, восстановления, экспорта и дублирования настроек проектов в любой момент, предоставляя абсолютный контроль и гибкость. Это ваш шанс ускорить разработку, облегчить тестирование и повысить общую продуктивность, воспользовавшись возможностью создания персонализированных библиотек настроек.



Сделайте сотрудничество беспрепятственным и продуктивным! Ваши команды Clinical Data Management / Data Science смогут легко делиться коллекциями настроек, способствуя более эффективной и скоординированной работе. Это ваш шаг к созданию среды, где инновации не знают границ, а каждый член команды может внести свой вклад в общий успех.



Это обновление является частью стратегии компании по непрерывному улучшению пользовательского опыта и предоставлению инструментов, которые помогают специалистам в области Clinical Data Management / Data Science максимально эффективно реализовывать свои проекты. Мы уверены, что новая функциональность станет значительным шагом вперед и позволит достигать новых высот в разработке и исследованиях.

Перейти на новый процесс