Новости

22 марта 2024 Новости

DM 365 – определяющий игрок на рынке цифровых клинических исследований по версии SNS Insider

Data Management 365 названа ключевым игроком по версии авторитетного отчета SNS Insider.

Отчет:
 https://www.snsinsider.com/reports/digital-clinical-trials-market-2690

В мире, где цифровизация здравоохранения продвигается семимильными шагами, Data Management 365 выделяется как ведущий инноватор, теперь официально признанный одним из ключевых игроков на рынке цифровых клинических испытаний, по версии авторитетного отчета SNS Insider.




При прогнозируемом росте рынка с 7,94 миллиарда долларов в 2022 году до 12,56 миллиарда долларов к 2030 году, роль Data Management 365 в этом прогрессе теперь признана на высоком уровне. Наша компания стремится не просто следовать тенденциям, но и формировать будущее цифровых клинических испытаний, предлагая решения, которые повышают эффективность, сокращают время на разработку новых лекарств и упрощают процессы для исследовательских организаций по всему миру. Аналитика SNS Insider подтверждает репутацию Data Management 365 как компании, находящейся на переднем крае технологических инноваций.

Это не только говорит о нашем вкладе в развитие отрасли, но и подчеркивает доверие, которое наши клиенты и партнеры оказывают нам при создании будущего здравоохранения. Внедрение искусственного интеллекта, машинного обучения и методов обработки больших данных трансформирует сферу клинических испытаний, делая исследования более эффективными и точными. На примере наших последних проектов, включавших разработку облачных платформ для управления данными реальной клинической практики (RWD) и использование искусственного интеллекта (AI) для автоматизации обработки данных, можно видеть, как прорывные технологии способствуют повышению точности и эффективности клинических испытаний.

Ожидается, что рынок цифровых клинических испытаний будет продолжать расти, поскольку фармацевтические компании и научно-исследовательские институты все больше полагаются на современные технологии при планировании и проведении исследований. Data Management 365 готова играть ключевую роль в этой эволюции, предлагая передовые решения своим клиентам.

Наша миссия – продолжать оказывать высококачественные услуги, которые способствуют развитию здравоохранения и улучшению качества жизни пациентов в России и по всему миру.

Напишите нам сегодня