Новости

16 марта 2023 Новости

RBM - что нового?

Нам казалось, что прошло совсем немного времени с момента внедрения первых элементов RBM в нашей системе и в проектах, которые мы ведем вместе с нашими клиентами. Мы оглянулись назад и поняли, что прошло уже почти 3 года и за это время наш подход к работе по принципам RBM изменился на качественном уровне - мы приобрели новый опыт, мы стали использовать новые технологии и процедуры.

Что же поменялось?

В первую очередь (и это, наверное, самое главное) - мы стали активно использовать методы Data Science. Именно Data Science специалисты помогают молниеносно внедрить проект-специфичные алгоритмы поиска выбросов, аномальных данных, подсчета Quality Tolerance Limits. Data Science специалисты помогут нашей объединенной команде идентифицировать проблемы и сфокусировать на них наши усилия. 

Мониторы, проектные менеджеры, специалисты по обработке данных получат приятный бонус в виде предобработанных данных и отчетов, на основе которых можно будет принимать определенные решения - производить очередной мониторинговый визит или нет? Будет ли мониторинг удаленным или надо будет приехать в центр? Каких субъектов надо будет проверить? Какие конкретно формы ИРК подлежат проверке?

Как же получить такие ценные данные? По-прежнему просто нажать кнопку в системе!

Что касается процедурных вопросов внедрения RBM. Мы накопили большой опыт участия в подобных проектах и помогли многим из наших уважаемых клиентов использовать все многочисленные положительные стороны RBM - от момента анализа соответствующих регуляций до формирования финальной процедуры взаимодействия всех многочисленных участников процесса.