Новости

7 декабря 2020 Новости

DM 365 Участвует в Главных Форумах Декабря 2020

Цифровые платформы автоматизации проведения клинических и доклинических исследований

Мы продолжаем совместную работу с Ассоциацией Клинических Фармакологов. ДМ 365 станет партнером V Межрегиональной научно-практической конференции «От клинических рекомендаций – к клиническим алгоритмам». 

Анна Поликарова, директор по операционному управлению ДМ 365, станет одним из спикеров, выступив на круглом столе “Цифровые платформы автоматизации проведения клинических и доклинических исследований” 11 декабря 2020 г. 

Надеемся, что затронутые темы – обеспечение безопасности и целостности данных, скорость их обработки, настройка бизнес-процессов с контролем доступа и ведением документального следа, преобразование формата ввода-вывода данных, консолидация базы данных исследования и др. – вызовут живой интерес и отклик участников конференции.

Аудит компьютеризированных систем

В программе практической конференции “Актуальные вопросы менеджмента качества международных клинических исследований” от 14 декабря 2020 г. одной из важных тем для обсуждения станет аудит компьютеризированных систем.

В GxP-регулируемом мире нет ничего более вечного, чем валидация компьютеризированных систем (validation never ends). Это основной механизм обеспечения качества конечного продукта.

πάντα ρεῖ καὶ οὐδὲν μένει

Тимур Галимов, исполнительный директор ДМ 365, акцентирует в своем выступлении современный взгляд на применяемые подходы и модели. 


Оригинальная манера подачи материала, провокативный стиль ведения дискуссии – выступления нашего лидера неизменно захватывают внимание аудитории! Даже такие сложные и “занудные” темы, как валидация, становятся понятными и интересными.


Запишитесь на демонстрацию системы до 31 декабря 2020 по ссылке ниже и получите специальные условия на MainEDC™ ePRO на все проекты в 2021 году!

Бесплатный демо тур по MainEDC™ ePRO